25 résultats affichés

Abonnement panier hebdomadaire

12,00€ / semaine pour 4 semaines
Panier hebdo

Ail

piece(s)

3,50€
LégumesLes 250 g14€/kg
Ajouter

Botte de Ciboulette

50 gramme(s)

1,00€
La botteLégumesBotte de Ciboulette
Ajouter

Botte de Persil

50 gramme(s)

1,00€
La botteLégumes
Ajouter

Courge Butternut

piece(s)

2,50€
La pièceLégumes2€50/pièce
Ajouter

Courge Potimarron

piece(s)

2,50€
La pièceLégumes2,50€/pièce
Ajouter

Huile de Tournesol

piece(s)

5,00€
Bocaux / BouteillesBouteille 75cl
Ajouter

Lentilles blonde d’Alsace

piece(s)

5,00€
Paquet 600gr
Ajouter

Lentilles vertes d’Alsace

piece(s)

5,00€
Paquet 600grPaquet de 600 grammes
Ajouter

Pois chiche d’Alsace

piece(s)

5,00€
Paquet 800grPaquet de 800 grammes
Ajouter

Quinoa d’Alsace

piece(s)

4,00€
Paquet 350grPaquet de 350 grammes
Ajouter

Tomates allongées

250 gramme(s)

1,05€
LégumesLes 250 g( soit4,20€ le kg)
Ajouter

Tomates coeur de boeuf

250 gramme(s)

1,05€
LégumesLes 250 g( soit 4,20€ le kg)
Ajouter

Tomates jaunes

250 gramme(s)

1,05€
LégumesLes 250 g( so4,20€ le kg )
Ajouter

Tomates Noirs de Crimée

250 gramme(s)

1,05€
LégumesLes 250 g( soit4,20€ le kg )
Ajouter

Sauce tomate

piece(s)

4,50€
Bocaux / BouteillesBouteille 500mlTomates(95%), basilic(4%), sel(1%)  
Ajouter

Aubergines

250 gramme(s)

0,80€
LégumesLes 250 g(soit 3,20 € le kg)
Ajouter

Carottes

250 gramme(s)

0,50€
LégumesLes 250 g(soit 2 € le kg)
Ajouter

Concombres

250 gramme(s)

1,20€
La pièceLégumes
Ajouter

Courgettes

250 gramme(s)

0,55€
LégumesLes 250 g( soit 2.20€/kg )
Ajouter

Oignons

250 gramme(s)

0,40€
LégumesLes 250 g(soit 1,60 € le kg)
Ajouter

Poivrons

250 gramme(s)

1,15€
LégumesLes 250 g(soit 4,50 € le kg)
Ajouter

Pommes de terre

5 kilo(s)

7,00€
La pièceLégumes(soit 1,40 € le kg)
Ajouter

Tomates Rondes

250 gramme(s)

1,05€
LégumesLes 250 g(soit 4,20€ le kg)
Ajouter

Tomates cerise

500 gramme(s)

4,00€
LégumesPaquet 500grsoit 8 € le kg
Ajouter